ঢাকা , রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬ , ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরে কথিত সালিস নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া কেন নারীদের জীবনে ৩০ বছর বয়স বিশেষ গুরুত্বপূর্ণ? পেড্ডি বিতর্কে মুখ খুললেন জাহ্নবী পালকের সঙ্গে বিচ্ছেদের পথে ইব্রাহিম খলনায়ক রিটার্নস-এ সঞ্জয়ের পাশে সালমান, ফিরছে দুই তারকার জুটি যুবসমাজ জাতির প্রাণশক্তি ও উন্নয়নের চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী কিশোরীকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ, গ্রেপ্তার পুলিশ কর্মকর্তা হরমুজ প্রণালীতে তেলবাহী ট্যাংকারে লিম্পেট মাইন হামলা পোল্যান্ডে সাংবিধানিক সংকট, আদালতের প্রধানকে বরখাস্ত ঘিরে উত্তেজনা এইচএসসির ফল আশানুরূপ না হওয়ায় প্রাণ গেল কলেজছাত্রের সিংড়ায় দুর্ভোগ এড়াতে স্কুল স্থানান্তরের দাবি নিয়ামতপুরে সাংবাদিকদের কীটনাশক দোকানে চুরি ঠাকুরগাঁও উপ-নির্বাচনে শিক্ষক প্রচারনায় অংশ নেওয়ায়- বিভাগীয় মামলা করতে ইসির নির্দেশ নিয়ামতপুরে এইচএসসিতে পাসের হার ৩৭.১৪ শতাংশ, ২টি কলেজে শতভাগ ফেল দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: ঠাকুরগাঁওয়ে জামায়াত প্রার্থী সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে আত্রাইয়ের নিহত ৪ জনের দাফন সম্পন্ন সুন্দর ব্যবহার ও আচরণের বিনিময়ে জান্নাত! লালপুরে ৫টি রাস্তা পাকাকরণ কাজের উদ্বোধন করলেন সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে জামানত হারালেন চরমোনাইয়ের প্রার্থীসহ তিনজন মোহনপুরে খামারি অ্যাপসের মাধ্যমে সার সুপারিশ কার্যক্রম পরিদর্শন

চার বছর পরকীয়ার পর রেজিস্ট্রি করে শাশুড়িকে বিয়ে করলো জামাই !

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৬ ১২:১৭:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৬ ১২:১৭:১৬ পূর্বাহ্ন
চার বছর পরকীয়ার পর রেজিস্ট্রি করে শাশুড়িকে বিয়ে করলো জামাই ! চার বছর পরকীয়ার পর রেজিস্ট্রি করে শাশুড়িকে বিয়ে করলো জামাই !
উত্তরপ্রদেশের কানপুর দেহাত জেলার আকবরপুর থেকে সামনে এসেছে এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা, যা ঘিরে তুমুল আলোড়ন তৈরি হয়েছে সমাজমাধ্যমে। অভিযোগ, এক ব্যক্তি নিজের শাশুড়িকেই বিয়ে করেছেন। জানা গেছে, দীর্ঘ চার বছর ধরে তাঁদের মধ্যে পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সম্প্রতি তাঁরা বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে গিয়ে আদালতে বিয়ে নিবন্ধন করেন বলে দাবি করা হচ্ছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিবারের অজান্তেই ওই ব্যক্তি এবং তাঁর শাশুড়ির মধ্যে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সময়ের সঙ্গে সেই সম্পর্ক আরও গভীর হলে তাঁরা একসঙ্গে থাকার সিদ্ধান্ত নেন। এরপর আদালতে গিয়ে আইনত বিয়ে সম্পন্ন করেন। 

বিয়ের পর ওই দম্পতি সমাজমাধ্যমে একটি ভিডিও প্রকাশ করেন। ভিডিওতে তাঁদের গলায় ফুলের মালা এবং হাতে বিয়ের নথি দেখা যায়। সেখানে তাঁরা দাবি করেন, পারস্পরিক সম্মতির ভিত্তিতেই তাঁরা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এবং কারও উপর কোনও রকম চাপ সৃষ্টি করা হয়নি।

এদিকে, ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই তা দ্রুত ভাইরাল হয়ে পড়ে। এই ঘটনাকে ঘিরে বিস্ময় প্রকাশ করেছেন নেটিজেনদের একাংশ। অন্যদিকে অনেকে বিষয়টি নিয়ে নানা ধরনের মন্তব্য করছেন। তবে এই বিয়েকে কেন্দ্র করে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনও আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া এখনও সামনে আসেনি।

কিছু সামাজিক মাধ্যমভিত্তিক প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, বিয়ের পর ওই নবদম্পতি হানিমুনেও গিয়েছেন। যদিও এই দাবির স্বপক্ষে স্বাধীনভাবে কোনও সরকারি বা নির্ভরযোগ্য সূত্রে নিশ্চিত তথ্য এখনও পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া তথ্য ও ভিডিওর সত্যতা সংশ্লিষ্ট প্রশাসন বা সরকারি কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে নিশ্চিত করা হয়েছে কি না, সে বিষয়ে স্পষ্ট তথ্য এখনও প্রকাশ্যে আসেনি। ফলে ঘটনাটি নিয়ে নানা জল্পনা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : md.masudrana2008@gmail.com

কমেন্ট বক্স
নগরীতে ডিবির অভিযানে পালিয়েছে কুখ্যাত মাদক কারবারী মাসুম সিরাপসহ প্রাইভেট কার জব্দ

নগরীতে ডিবির অভিযানে পালিয়েছে কুখ্যাত মাদক কারবারী মাসুম সিরাপসহ প্রাইভেট কার জব্দ